25 Фев 2019 09:53

22 февраля в рамках культурно-спортивной эстафеты «Белогорье! Край мой, гордость моя!», посвящённой 65-летию со Дня образования Белгородской области, ивнянцы принимали гостей из Борисовского района.

Гостеприимные хозяева тепло и радушно встретили участников эстафеты на границе Ивнянского и Ракитянского районов.

Концертная программа с участием лучших артистов и творческих коллективов Борисовского района прошла в Центре культурного развития в посёлке Ивне. Бурными аплодисментами сопровождали зрители каждый номер праздничного концерта.

В празднике приняли участие глава администрации Ивнянского района Алексей Калашников и глава администрации Борисовского района Николай Давыдов.

В приветственном обращении к присутствующим Алексей Николаевич отметил: «Борисовский и Ивнянский районы – это маленькие частички Святого Белогорья. В этом зале присутствуют люди разного возраста и профессий. Но всех нас объединяет любовь к Белгородчине, участие в её судьбе, неравнодушие к её облику и традициям. Между всеми районами установлены партнёрские отношения. Работая одной командой, мы многое сделали для процветания нашего региона».

Одновременно в рамках эстафеты в Физкультурно-оздоровительном комплексе в посёлке Ивне состоялся турнир по мини-футболу, волейболу и теннису между учащимися старших классов Ивнянского и Борисовского районов.

7 марта творческие коллективы и спортсмены Ивнянского района посетят с ответным визитом Борисовский район.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2019 17:04