25 Мар 2019 14:42

"Готов к труду и обороне"

24.03.2014 был подписан Указ Президента РФ N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)", который положил начало внедрения комплекса ГТО по всей России и нашем районе в частности. 2018 год стал годом внедрения комплекса ГТО среди взрослого населения Белгородской области и Ивнянского района.

Коллектив  ПАО МРСК  «Центра» - «Белгородэнерго» Ивнянский РЭС  (начальник Бардокин Николай Александрович) одним из первых в Ивнянском районе, который  подал коллективную заявку на тестирование комплекса ГТО. Поэтому было решено провести  мероприятие, приуроченное к памятной  дате подписания Указа «О Всероссийском физкультурно – спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» именно на базе ПАО МРСК  «Центра» - «Белгородэнерго» Ивнянский РЭС.

25 марта состоялось награждение знаками отличия комплекса ГТО работников  ПАО МРСК  «Центра» - «Белгородэнерго» Ивнянский РЭС,  а также  вручение  памятных  призов  Участникам  II этапа «Фестиваля комплекса ГТО среди работников филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», который состоялся 16 марта 2019 года на базе Учебно- спортивного комплекса Светланы Хоркиной  в г. Белгороде

Бронзовыми знаками отличия были отмечены:  Юрий Леонидов, Ольга Наумова, Андрей Переверзев, Владимир Севрюков, Артём Хорьяков.

Серебряными знаками отличия: Ольга Дробязгина, Сергей Новиков, Евгений Протопопов, Олег Якшин.

Золотой знак отличия получил Алексей Глебов.

Памятными  призами были награждены за участие в Фестивале: Алексей Глебов, Наталья Мишурова, Евгений Протопопов, Ольга Дробязгина, Александр Казлитин,  Ольга Рядинская,  Валерий Чуваков.

Руководитель команды - председатель Профсоюза Ольга Михайлова.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2019 17:03