31 Май 2018 11:39

30-летие Всероссийского общества инвалидов отметили в Ивнянском районе

30 мая в парке культуры и отдыха в п. Ивне состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 30-ю Всероссийского общества инвалидов.

Поздравить людей с ограниченными возможностями пришли заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Наталья Листопад, глава администрации городского поселения «Посёлок Ивня» Юрий Картамышев, председатель Белгородской региональной организации Всероссийского общества инвалидов Анатолий Франковский, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Кременёв. За активное участие и вклад в развитие общества, активную жизненную позицию, творческую деятельность большинство присутствующих на торжестве были награждены грамотами и благодарностями.

Вниманию гостей праздника была представлена концертная программа.

Дата последнего изменения: 31 Май 2018 11:41