01 Дек 2017 09:21

35-летняя гражданка Ш. осуждена за неуплату алиментов на содержание детей

Прокуратурой Ивнянского района в Мировом суде судебного участка № 2 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой жительницы п. Ивня 35-летней Ш., которая без уважительных причин уклонялась от уплаты по решению суда средств на содержание двоих несовершеннолетних детей.

Действия осужденной квалифицированы по ч. 1 ст. 157 УК РФ при совершении преступления в отношении дочери и по ч. 1 ст. 157 УК РФ - в отношении сына осужденной.

Суд признал подсудимую виновной в совершении инкриминируемых ей преступления и, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил наказание по совокупности двух преступлений в виде 1 года исправительных работ с удержанием 5 % в доход государства.

Дата последнего изменения: 28 Дек 2017 11:01