14 Фев 2019 15:50

Алексей Николаевич Калашников возглавил администрацию Ивнянского района

14 февраля  состоялось шестое заседание Муниципального совета Ивнянского района. В повестку дня был внесён вопрос назначения главы администрации района.

На заседании присутствовал Председатель Белгородской областной Думы Василий Потрясаев.

Депутаты Муниципального совета единогласно избрали главой администрации района Алексея Калашникова.

На заседании Алексей Николаевич принял присягу. Присутствующие поздравили руководителя с назначением на должность.

«На посту главы администрации Ивнянского района я буду руководствоваться интересами жителей Ивнянского района, опираться на их поддержку в реализации намеченных планов. Надеюсь на  конструктивное взаимодействие с Муниципальным советом, общественными организациями. Уверен, что совместными усилия мы справимся со всеми задачами и вызовами времени!», - отметил в своём выступлении Алексей Калашников.

Дата последнего изменения: 14 Фев 2019 15:53