03 Июн 2018 11:52

Белгородский Росреестр на марафоне «Бегущие сердца»!

27 мая в 10:00 под девизом «бежим со смыслом» в Москве  на Васильевском спуске у стен Кремля стартовал благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца».

На старт вышли олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, политики, бизнесмены и другие медийные личности. В числе стартовавших в забеге была и начальник отдела государственной регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Управления Росреестра по Белгородской области Богданова Екатерина Николаевна, которая уже в третий раз приняла участие в благотворительном «Зеленом марафоне».

Зеленый марафон «Бегущие сердца», благодаря регистрации бегунов, спонсорам, партнерам, корпоративным командам, франдрайзангу и пожертвованиям собрал 40500000 рублей, которые будут полностью переведены в фонд «Обнаженные сердца» на развитие проекта ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членам их семей.

Дата последнего изменения: 03 Июн 2018 11:53