22 Фев 2018 16:37

Дорогие земляки! Уважаемые мужчины, воины, защитники!

В феврале в одном ряду стоят праздники, являющиеся символами беззаветного служения Родине. 15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана, 20 февраля - 75-я годовщина со Дня освобождения посёлка Ивни от немецко-фашистских захватчиков, 23 февраля - День защитника Отечества!  23 февраля 1918 г. ознаменован массовым вступлением добровольцев в Красную армию после декрета Совнаркома о ее создании, поэтому в этом году мы празднуем 100-летие нашим вооружённым силам.  Мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто сберег Родину от фашистских  захватчиков, кто сегодня несёт службу в вооруженных силах страны, являясь оплотом ее могущества и гарантом безопасности. Каждый настоящий мужчина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины, своего края, своей семьи.

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с февральскими праздниками! Пусть каждое утро над вашими домами встаёт солнце и озаряет мирное небо, пусть оно щедро дарит тепло, согревающее сердца и души людей, делает мир вокруг нас светлее и добрее. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия!

Дата последнего изменения: 22 Фев 2018 09:55