17 Янв 2018 10:23

Филиал Федеральной Кадастровой палаты по Белгородской области проводит "горячую линию"

В январе филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по исправлению ошибок в реестре недвижимости.

18 января  с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела нормализации баз данных – Лагутина Марина Михайловна.

Узнать, о порядке исправления технических ошибок, допущенных в реестре недвижимости, о том, куда необходимо обратиться с целью её исправления, о сроках исправления технической ошибки в сведениях ЕГРН, а также задать другие вопросы по этой теме, будет возможно по телефону 8(4722) 24-98-55.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 17 Янв 2018 10:24