18 Май 2018 14:26

Филиал Федеральной Кадастровой палаты по Белгородской области проводит «горячую линию»

В мае филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по вопросам государственной кадастровой оценки недвижимости.

22 мая с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела определения кадастровой стоимости - Калюжный Руслан Николаевич.

Узнать, для чего нужна кадастровая стоимость объектов недвижимости, о порядке определения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества, а также о том, как получить информацию о кадастровой стоимости и оспорить в случае необходимости будет возможно по телефону 8(4722) 24-98-45.

Консультации по «горячей линии» могут получить житэли любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 18 Май 2018 14:28