01 Апр 2018 19:54

Филиал Федеральной Кадастровой палаты по Белгородской области проводит «горячую линию»

В марте филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по вопросам предоставления услуг удостоверяющего центра.

30 марта с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит ведущий инженер отдела информационных технологий – Гладилин Александр Адольфович.

Узнать о том, что такое электронная подпись, в чем преимущество электронной подписи и кто может получить её, а также задать другие вопросы по этой теме, будет возможно по телефону 8 (4722) 24-98-48.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 03 Апр 2018 10:16