11 Фев 2019 11:07

II зимний кубок Белгорода по подлёдному лову

9 февраля 2019 года на территории базы отдыха «Рыбный рай» посёлка Гремучий Ивнянского района состоялся II зимний кубок Белгорода по подлёдному лову среди предприятий и организаций Белгородской области.

Ивнянскую районную организацию профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ представила команда «Фортуна».

Организаторами спортивного мероприятия для участников и групп поддержки была предложена обзорная экскурсия, чайная церемония, обед, дегустация блюд походной кухни, работа мобильных бань для всех желающих. Также были организованы околорыболовные конкурсы: скоростное бурение лунок, рыболовный бобслей и др. Затем состоялась церемония закрытия розыгрыша Кубка. Наша команда была награждена дипломом зимнего кубка среди предприятий и организаций Белгородской области за II место в командном зачёте. Улов команды составил 1кг 880 гр.

Дата последнего изменения: 11 Фев 2019 13:05