16 Апр 2018 11:05

Информация для субъектов малого предпринимательства

В соответствии с планом работы Центра поддержки предпринимательства по оказанию информационно-консультационных и образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности в Белгородской области на 2018 год, в рамках подпрограммы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства» государственной программы Белгородской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области на 2014-2020 годы»  МФК Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина», ОГАУ «Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса», АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» организовывает семинары (на бесплатной основе) для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, по следующим направлениям:

1. 2 семинара «Развитие производственной кооперации субъектов малого и среднего предпринимательства по выращиванию и переработке овощей, плодов, ягод» со стажировкой в успешно работающих кооперативах (1 семинар - 70 учебных часов) на территории Белгородского района;
  2. 2 семинара «Организация производственных кооперативов по переработке и сбыту молочной продукции» со стажировкой в успешно работающих кооперативах (1 семинар - 70 учебных часов) на территории Белгородского района;
  3. 4 семинара «Азбука предпринимателя» в рамках «Программы обучения субъектов МСП», разработанной АО «Корпорация «МСП» (1 семинар - 40 учебных часов) на территории г. Белгорода;
  4. 1 семинар «Повышение финансовой грамотности сельских предпринимателей - основа успешного ведения бизнеса» (1 семинар - 70 учебных часов) на территории г. Белгорода;
  5. 1 семинар «Практикум предпринимательства в вопросах и ответах» (1 семинар - 70 учебных часов) на территории г. Белгорода;
  6. 1 семинар «Основы создания и функционирования кооперативов» (1 семинар - 72 учебных часа) на территории г. Белгорода;
  7. 2 семинара «Социальное предпринимательство» (1 семинар - 72 учебных часа) на территории г. Белгорода.

Период проведения семинаров с 16 апреля по 22 июня 2018 года. По окончании обучения слушателям будет выдан документ, подтверждающий прохождение обучения.

В случае заинтересованности субъектов предпринимательства в обучении на семинарах, необходимо обратиться к Попковой Светлане Ефимовне - старшему консультанту отдела финансовой и информационно-­образовательной поддержки МФК БОФПМСП тел: (4722) 52-71-43, 52-71-44 (доп. 132), в отдел экономического развития и потребительского рынка администрации района к Галкиной Наталье Александровне тел. 8(47-243) 5-54-03, в отдел развития малых форма хозяйствования на селе управления сельского хозяйства администрации района к Шаповалову Михаилу Николаевичу тел. 8(47-243)5-11-63.

Дата последнего изменения: 16 Апр 2018 11:07