04 Дек 2017 14:42

Информация о проведении XIII международной конференции "Хлебопекарное производство в России – 2017"

В период с 4 по 6 декабря 2017 года состоится XIII международная конференция: «Хлебопекарное производство в России – 2017». Место проведения: г. Москва, 1-й Щипковский пер., д.20. Организаторами конференции выступают Международная промышленная академия и ФГАНУ «Научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности».

На заседаниях конференции предполагается обсудить состояние, проблемы и перспективы развития хлебопечения в России. В рамках конференции предусмотрено проведение выставок продукции хлебопекарных предприятий и инноваций фирм-производителей оборудования, ингредиентов и упаковки, а также выставка-продажа научно-технической литературы.

С более подробной информацией об условиях участия в мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grainfood.ru.

Дата последнего изменения: 26 Дек 2017 11:08