15 Авг 2018 08:10

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта

14 августа 2018 года в кабинете № 203 администрации Ивнянского района состоялось заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, назначенном на 16 августа 2018 года.

Решение о проведении аукциона принято органом местного самоуправления Ивнянского района - распоряжение администрации муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 09 июля 2018 года № 453-р «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта». Организатором аукциона является администрация Ивнянского района.

Аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта Лот №1 Белгородская область, Ивнянский район, посёлок Ивня, улица Горовца (с правой стороны от въезда на территорию ООО «Автотранс»), киоск, для реализации продовольственных товаров (в т.ч. овощи, фрукты), занимаемая площадь з/у 20 кв.м., государственная неразграниченная собственность, период размещения – круглогодично, сроком на пять лет признан не состоявшимся, по причине отсутствия заявок.

Аукционная комиссия
Дата последнего изменения: 15 Авг 2018 08:11