18 Дек 2018 13:45

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта

18 декабря 2018 года в кабинете № 203 администрации Ивнянского района состоялось заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, назначенном на 20 декабря 2018 года.

Решение о проведении аукциона принято органом местного самоуправления Ивнянского района - распоряжение администрации муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 08 ноября 2018 года № 734-р «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта». Организатором аукциона является администрация муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области.

Аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта признан не состоявшимся, так как в аукционе участвовало менее двух участников:

- Лот №1 Белгородская область, Ивнянский район, п. Ивня ул. Калинина (справа от магазина «Летний день»), павильон, для реализации смешанных товаров, занимаемая площадь з/у 15 кв.м., государственная неразграниченная собственность, период размещения – круглогодично, сроком на пять лет. Единственный участник – ИП Пыхтина Валентина Петровна вправе заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта с администрацией Ивнянского района по начальной цене аукциона 8898 руб. 31 коп. в год.

Администрация муниципального района "Ивнянский район"
Дата последнего изменения: 18 Дек 2018 13:46