28 Май 2019 15:51

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта

28 мая 2019 года в кабинете № 203 администрации Ивнянского района состоялось заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, назначенном на 30 мая 2019 года.

Решение о проведении аукциона принято органом местного самоуправления Ивнянского района - распоряжение администрации муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 09 апреля 2019 года № 200-р  «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта». Организатором аукциона является администрация муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области.

Аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта признан не состоявшимся, так как в аукционе участвовало менее двух участников:

- Лот №1 Белгородская область, Ивнянский район, посёлок Ивня улица Советская (слева от АНО «Редакция газеты «Родина»), передвижное сооружение, для реализации продовольственных товаров, занимаемая площадь з/у 10 кв.м., государственная неразграниченная собственность, период размещения – круглогодично, сроком на один год, с 15 июля 2019 года по 15 июля 2020 года. Единственный участник – ИП Мякотин Григорий Михайлович вправе заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта с администрацией Ивнянского района по начальной цене аукциона 7800 руб. в год.

Аукционная комиссия
Дата последнего изменения: 28 Май 2019 15:53