19 Июн 2018 08:52

18 июня  2018 года в  соответствии с распоряжением администрации муниципального района «Ивнянский район» от 10 мая 2018 года № 289-р состоялось заседание конкурсной  комиссии по подведению итогов.

Конкурс по продаже  права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, киоск, занимаемая площадь з/у 10 кв.м.

расположенного по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, п.Ивня ул. Десницкого признан не состоявшимся, так как в конкурсе участвовало менее двух участников. Единственный участник  - АНО «ИД «Мир Белогорья» вправе заключить договор на  размещение нестационарного торгового объекта с администрацией  Ивнянского района  на безвозмездной основе.

расположенного по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, п.Ивня ул. Привольная признан не состоявшимся, так как в конкурсе участвовало менее двух участников. Единственный участник  - АНО «ИД «Мир Белогорья» вправе заключить договор на  размещение нестационарного торгового объекта с администрацией  Ивнянского района на безвозмездной основе.

Дата последнего изменения: 19 Июн 2018 08:55