16 Июл 2018 13:59

Информация по программе развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Google и Сбербанк

При поддержке Правительства Российской Федерации ПАО Сбербанк совместно с Google реализуют программу «Бизнес класс» (далее – Программа), направленную на повышение предпринимательской активности субъектов предпринимательства и граждан, планирующих начать ведение предпринимательской деятельности.

Цель программы – предоставление новых знаний начинающим и действующим предпринимателям по ведению бизнеса.

Задача программы – к концу 2018 года обучить 100 тысяч человек, каждый
5 участник должен открыть свой бизнес.

В настоящее время в программе зарегистрированы 220 тысяч человек из
46 регионов, в том числе 45 тысяч человек прошли обучение.

Организаторы Программы ежеквартально предоставляют отчет по ее реализации в Правительство РФ.

Программа предусматривает обучение до 30 сентября 2018 года по 4 блокам: Онлайн-программ; Мастер-класс (г. Воронеж); Работа с наставником; Вебинары и консультации.

Регистрация в интенсивном режиме обучения (до 16 июля 2018 года) позволит получить доступ к очным мастер-классам и практическим вебинарам с экспертами, а также к работе с персональным наставником.

Для предпринимателей приветствуются следующие направления бизнеса: АйТи технологии, сфера услуг, аграрный бизнес, производство, здравохранение. Участники регистрируются самостоятельно и при регистрации выбирают канал,
от которого узнали о Программе.

Дата последнего изменения: 16 Июл 2018 14:01