17 Янв 2018 16:27

Информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота продукции несоответствующей ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» по показателю – возбудитель ботулизма типа А:

- томаты неочищенные в томатном соке Global Vilage в стеклянной банке объемом – масса нетто 680 гр., дата изготовления 29.09.2016г., производства ООО «Консервный завод» (Ростовская обл., г.Сальск, ул. Фрунзе, д.37).

Информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота фальсифицированной молочной продукции с указанием на упаковке недостоверных сведений о составе, производстве и месте производства:

- сыр «Голландский» производства ООО «Молочный завод «Ярославский» (Краснодарский край, Мостовский район, ст. Ярославская, ул. Тельмана, д.7). При проведении проверки установлено что данное предприятие не производит вышеуказанную группу товаров.

- творог м.д.ж. 9 % производства ООО «Три короны» (юр. адрес: Липецкая обл., г.Липецк, ул. Лутова, д. 16, кВ. 103, фак. адрес: Тамбовская обл., р.п. Инжавино, ул. Школьная, д. 19). При проведении административного расследования установлено, что предприятие ООО «Три короны» не осуществляет деятельность по указанному адресу.

Дата последнего изменения: 17 Янв 2018 16:28