26 Сен 2018 15:03

Ивнянский район отметил 90-летний юбилей

22 сентября ивнянцы отметили 90-летие со дня образования района. Праздничные мероприятия прошли в парке культуры и отдыха в посёлке Ивне. Всех жителей и гостей ждала яркая, интересная и насыщенная программа: с самого утра работала ярмарка сельскохозяйственной продукции, выставочные площадки, аттракционы для детей.

Поприветствовал всех собравшихся в парке глава администрации района Александр Гончаров: «Жизнь района, как и жизнь человека, многогранна и разнообразна. Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой рождаешься, а затем - которую создаешь! Я от всего сердца хочу пожелать мира, процветания и благополучия нашей маленькой семье – Ивнянскому району, нашей большой семье – Белгородчине, нашей великой семье – России. Соединив воедино прошлое и настоящее, мы уверенно смотрим в будущее. Уверен, вместе мы сделаем наш родной район еще краше и привлекательнее». Глава пожелал ивнянцам счастья, мира и благополучия.

По сложившейся традиции в этот торжественный день были отмечены те, кто своим трудом и творчеством прославляет родной край. Глава администрации лично вручил каждому из них заслуженные награды.

Праздник продолжился концертом духового оркестра и первым открытым фестивалем современного искусства и спорта «Вектор на столетие - 2018».

Настоящим подарком для ивнянцев стало зажигательное выступление кавер-группы «Orbik bend» из города Харькова. А завершился праздничный вечер танцевальной программой и фейерверком.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2018 15:05