15 Мар 2019 16:12

Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования

В соответствии с положением статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка сельскохозяйственного назначения из земель, государственная собственность на которые не разграничена, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (сенокошение, выпас сельскохозяйственных животных).

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Кадастровый номер участка: 31:01:1402004:4

Площадь земельного участка: 20 га

Вид разрешенного использования: животноводство

Местоположение участка: Белгородская область, Ивнянский район, в границах Сырцевского сельского поселения вблизи села Берёзовка

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления подаются или направляются в адрес департамента имущественных и земельный отношений Белгородской области лично или посредством почтовой связи.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, а именно с 15 марта 2019 года по 16 апреля 2019 года включительно, ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 308005 г. Белгород, Соборная площадь, 4.

За дополнительной информацией граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут обратиться в департамент имущественных и земельный отношений Белгородской области (308005 г. Белгород, Соборная площадь, 4, отдел оборота земель сельскохозяйственного назначения).

Дата последнего изменения: 15 Мар 2019 16:13