14 Ноя 2018 08:20

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта

20 декабря 2018 года в 10 часов в кабинете № 203 администрации Ивнянского района состоится аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Решение о проведении аукциона принято органом местного самоуправления Ивнянского района - распоряжение администрации муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 08 ноября 2018 года № 734-р.

Организатором аукциона является администрация муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области (адрес места нахождения: 309110, Белгородская область, Ивнянский район, п. Ивня, ул. Ленина, 20 тел./факс: 8(47243)5-12-38, адрес электронной почты E-mail: priemnaya@iv.belregion.ru.

Аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона - не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

На аукцион выставляется:

Лот №1 Белгородская область, Ивнянский район, п. Ивня ул. Калинина (справа от магазина «Летний день»), павильон, для реализации смешанных товаров, занимаемая площадь з/у 15 кв.м., государственная неразграниченная собственность, период размещения – круглогодично, сроком на пять лет. Начальный размер платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта – 8898 руб. 31 коп. в год. Размер задатка — 889 руб. 83 коп., шаг аукциона — 444 руб. 92 коп.

Реквизиты для перечисления задатка:

УФК по Белгородской области (Администрация Ивнянского района л/с 05263005530), ИНН 3109000484, КПП 310901001, р/с 40302810114033000016; Отделение – Белгород г. Белгород, БИК 041403001.

Внесение задатка производится со дня опубликования информации на сайте http://admivnya.ru/, а также в средствах массовой информации. Последний день внесения задатка – 10 декабря 2018 года. Возврат задатков лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Возврат внесенных задатков заявителю, не допущенному к участию в аукционе, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Возврат задатков лицам, отозвавшим свою заявку, осуществляется в течение пяти рабочих дней со дня регистрации отзыва заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема  заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Задаток возврату не подлежит в следующих случаях:

- если участник аукциона признан победителем - в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Сумма внесенного задатка  засчитывается в счет платежей за право размещения нестационарного торгового объекта;

- если участник аукциона, признанный его победителем, уклонился от подписания протокола о результатах аукциона;

- если победитель аукциона, подписавший протокол о результатах аукциона, уклонился от подписания договора на размещения нестационарного торгового объекта.

Заявки на участие в аукционе по установленной форме принимаются в 2-х экземплярах со дня опубликования в средствах массовой информации ежедневно с 8 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Ленина, 20, кабинет №208. Последний день приёма заявок – 12 декабря 2018 года. Бланки заявок на участие в аукционе можно получить по месту приёма заявок и на сайте администрации района http://admivnya.ru/.

18 декабря 2018 года в 10 часов по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Ленина, 20, кабинет №203 состоится заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе. Участниками аукциона признаются претенденты по результатам рассмотрения представленных документов, на соответствие установленным требованиям и поступления от претендентов задатков на основании выписки с соответствующего счета.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

- заявка на участие в аукционе;

- сведения и документы о заявителе;

- документы или копии документов, подтверждающие внесение задатка.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора.

Договор на размещение нестационарного торгового объекта заключается не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте администрации района http://admivnya.ru/ и в средствах массовой информации.

Ознакомление претендентов с аукционной документацией, формой заявки, в том числе с условиями договора на размещение нестационарного торгового объекта проводится в административном здании администрации муниципального района «Ивнянский район», расположенном по адресу Белгородская область, Ивнянский район, пос. Ивня, ул. Ленина, д. 20 с 8 до 17 часов в дни приёма заявок и на сайте администрации района http://admivnya.ru/. Плата за предоставление аукционной документации не взымается.

Телефон для справок 5-12-38.

Дата последнего изменения: 14 Ноя 2018 08:23