18 Апр 2019 07:55

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта

30 мая 2019 года в 10 часов в кабинете № 203 администрации Ивнянского района состоится аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Решение о проведении аукциона принято органом местного самоуправления Ивнянского района - распоряжение администрации муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 09 апреля 2019 года № 200-р.

Организатором аукциона является администрация муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области (адрес места нахождения: 309110, Белгородская область, Ивнянский район, п. Ивня, ул. Ленина, 20 тел./факс: 8(47243)5-12-38, E-mail: priemnaya@iv.belregion.ru.

Аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона - не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

На аукцион выставляется:

Лот №1 Белгородская область, Ивнянский район, посёлок Ивня улица Советская (слева от АНО «Редакция газеты «Родина»), передвижное сооружение, для реализации продовольственных товаров, занимаемая площадь з/у 10 кв.м., государственная неразграниченная собственность, период размещения – круглогодично, сроком на один год, с 15 июля 2019 года по 15 июля 2020 года.  Начальный размер платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта – 7800 руб. в год. Размер задатка — 780 руб., шаг аукциона — 390 руб.

Реквизиты для перечисления задатка:

УФК по Белгородской области (Администрация Ивнянского района л/с 05263005530), ИНН 3109000484, КПП 310901001, р/с 40302810114033000016; Отделение – Белгород г. Белгород, БИК 041403001.

Внесение задатка производится со дня опубликования информации на сайте http://admivnya.ru/, а также в средствах массовой информации. Последний день внесения задатка – 20 мая 2019 года. Возврат задатков лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, осуществляется в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Возврат внесенных задатков заявителю, не допущенному к участию в аукционе, осуществляется в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона. Возврат задатков лицам, отозвавшим свою заявку, осуществляется в течение пяти банковских дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема  заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Задаток возврату не подлежит в следующих случаях:

- если победитель аукциона заключил договор, сумма внесенного задатка  засчитывается в счет платежей за право размещения нестационарного торгового объекта;

- если участник аукциона, признанный его победителем, уклонился от подписания протокола о результатах аукциона;

- если победитель аукциона, подписавший протокол о результатах аукциона, уклонился от подписания договора на размещения нестационарного торгового объекта.

Заявки на участие в аукционе по установленной форме принимаются в 2-х экземплярах со дня опубликования извещения в средствах массовой информации ежедневно с 8 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Ленина, 20, кабинет №208. Последний день приёма заявок – 22 мая 2019 года. Бланки заявок на участие в аукционе можно получить по месту приёма заявок и на сайте администрации района http://admivnya.ru/.

28 мая 2019 года в 10 часов по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, поселок Ивня, улица Ленина, 20, кабинет №203 состоится заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе. Участниками аукциона признаются претенденты по результатам рассмотрения представленных документов, на соответствие установленным требованиям и поступления от претендентов задатков на основании выписки с соответствующего счета.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

- заявка на участие в аукционе;

- сведения и документы о заявителе;

- документы или копии документов, подтверждающие внесение задатка.

Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними.

Договор на размещение нестационарного торгового объекта заключается не ранее чем через десять рабочих дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте администрации района http://admivnya.ru/ и в средствах массовой информации.

Ознакомление претендентов с аукционной документацией, формой заявки, в том числе с условиями договора на размещение нестационарного торгового объекта проводится в административном здании администрации муниципального района «Ивнянский район», расположенном по адресу Белгородская область, Ивнянский район, пос. Ивня, ул. Ленина, д. 20 с 8 до 17 часов в дни приёма заявок и на сайте администрации района http://admivnya.ru/. Плата за предоставление аукционной документации не взимается.

Телефон для справок 5-12-38.

Дата последнего изменения: 18 Апр 2019 07:58