26 Окт 2018 09:50

К какому кадастровому инженеру обращаться? Рейтинг Управления Росреестра по Белгородской области за сентябрь 2018 г.

Управлением Росреестра по Белгородской области составлен рейтинг кадастровых инженеров, подготовивших документы при осуществлении кадастровой деятельности, по результатам рассмотрения которых было принято наименьшее либо наибольшее количество решений о приостановлении (отказе) в государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав в сентябре 2018 года.

На протяжении сентября 2018 года Управлением Росреестра по Белгородской области было продолжено осуществление систематического мониторинга ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами, при подготовке документов при осуществлении кадастровой деятельности. Ошибки, допущенные кадастровыми инженерами, приводят к необходимости вынесения государственным регистратором прав решения о приостановлении учетных действий в рамках единой процедуры по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав, государственного кадастрового учета.

По результатам указанного мониторинга сформирован рейтинг кадастровых инженеров.

Ниже представлен перечень кадастровых инженеров, подготовивших документы при осуществлении кадастровой деятельности, по результатам рассмотрения которых было принято наименьшее либо наибольшее количество решений о приостановлении (отказе) в государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав в сентябре 2018 года:

Дата последнего изменения: 26 Окт 2018 09:53