21 Ноя 2018 08:30

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую» линию на тему: «Услуги Удостоверяющего центра».

В ноябре филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую» линию, в рамках которой будут проведены бесплатные консультации  по вопросам предоставления услуг удостоверяющего центра.

22 ноября с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит ведущий инженер отдела информационных технологий – Гладилин Александр Афольфович.

Узнать, о возможностях применения электронной подписи, сроках действия, стоимости и способах ее получения, а также узнать какие виды государственных услуг доступны владельцу сертификата электронной подписи и каков порядок получения электронной подписи в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты возможно по телефону 8(4722) 24-98-48   .

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2018 08:31