27 Сен 2018 09:39

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую линию» на тему: «Кадастровая стоимость объектов недвижимости»

В сентябре филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации  по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.

21 сентября с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела определения кадастровой стоимости – Калюжный Руслан Николаевич.

Узнать, как изменится кадастровая стоимость при изменении характеристик земельного участка или объекта капитального строительства, и куда обращаться, чтобы изменить результаты кадастровой оценки, а также о порядке определения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества будет возможно по телефону 8(4722) 24-98-45.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2018 09:40