16 Май 2018 10:18

Кадастровая палата поможет в оформлении документов ветеранам Великой Отечественной Войны

Великий День победы – это праздник, который объединяет и делает нас сильнее. Это день, напоминающий нам о великом подвиге наших дедов, который мы чтим и помним, и который будет помнить грядущее поколение.

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны и жители Белгородской области! Филиал Кадастровой палаты поздравляет Вас с праздником победы и напоминает Вам, что для ветеранов действует услуга по выездному обслуживанию. Услуга оказывается бесплатно, при условии, что Вы являетесь правообладателем объектов недвижимости. Выездное обслуживание дает возможность воспользоваться услугами Кадастровой палаты, не выходя из дома.

В настоящее время выездное обслуживание доступно для жителей г. Белгород и пос. Северный, пос. Дубовое, с. Пушкарное, с. Стрелецкое, пос. Новосадовый, с. Ближняя Игуменка, с. Зеленая Поляна, с. Красное Белгородского района, пос. Майский, пос. Разумное.

В рамках выездного обслуживания ветеранам доступны услуги по приему и выдаче документов для:

- государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

- государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- единой процедуры государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы.

Чтобы подать заявку на выездное обслуживание Ветерану или его представителю, достаточно обратиться в Кадастровую палату и оформить заявку на бесплатный выезд специалистов Филиала по телефону (4722) 24-98-38, с 8:30 утра и до 17:30 вечера, в пятницу с 8:30 до 16:15. Также можно отправить письмо на электронную почту: dostavka@31.kadastr.ru

От всей души Филиал Кадастровой палаты желает Ветеранам здоровья и долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой!

Дата последнего изменения: 16 Май 2018 10:19