26 Ноя 2018 09:44

Консультационные услуги для блага жителей Белгородской области

Любая операция с недвижимостью в той или иной степени — это риск. Чтобы не попасть в очень неприятную ситуацию, связанную с обманом или мошенничеством при приобретении квартиры, загородного дома или нежилого помещения Кадастровая палата предлагает жителям Белгородской области помочь качественно подготовить документы для имущественной сделки.

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги по подготовке договоров на сделки, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятся договоры купли-продажи, дарения, договоры аренды недвижимости.

Наши специалисты помогут составить договора на виды сделок, заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества и т. д.

В соответствии с тарифами на оказание услуг в Кадастровой палате, стоимость услуги по подготовке договора между физическими лицами имущественной сделки составляет 950 рублей.

Также оказываются консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, в том числе проверка межевых, технических планов и актов обследования. Стоимость 1 консультации составляет 600 рублей.

Консультационные услуги оказывают квалифицированные специалисты, которые дают подробные ответы на интересующие заявителя вопросы со ссылками на нормы действующего законодательства и при необходимости, с письменной резолюцией ответа.

Чтобы воспользоваться консультацией или любой из вышеперечисленных услуг по вопросам, касающихся операций с недвижимостью, Вы можете обратиться в любой офис Кадастровой палаты на территории нашего региона.

Получить подробную информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Белгородской области, можно по телефону: (4722) 24-98-44, либо на сайте филиала Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность», а также в социальных сетях https://vk.com/31kadastr.

Дата последнего изменения: 26 Ноя 2018 09:44