17 Апр 2018 16:05

Мероприятия, посвящённые Дню местного самоуправления

16 апреля в Центре культурного развития п. Ивни состоялись мероприятия, посвящённые Дню местного самоуправления.

В празднике приняли участие глава администрации района Александр Гончаров, председатель Муниципального совета района Василий Холмовой, главы городского и сельских поселений, муниципальные служащие, депутаты земских собраний, представители территориального общественного самоуправления - словом, все те, кто вносит свой вклад в развитие местного самоуправления района.

Глава администрации района Александр Гончаров поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой плодотворной работы на благо жителей посёлка, сёл, хуторов нашего района.

На празднике чествовали лучших работников органов местного самоуправления, им были вручены награды.

В этот праздничный день для всех присутствующих выступил народный любительский театр «Премьера» МБУК «ЦКР п. Ивня» со спектаклем по одноименной пьесе А.Н. Островского «Женитьба Бальзаминова».

Дата последнего изменения: 17 Апр 2018 16:07