28 Сен 2018 12:00

На муниципальный правовой акт в сфере обследования многоквартирных домов на предмет аварийности принесен протест

При проведении проверки соответствия распоряжение главы местного самоуправления Ивнянского района от 24.05.2006 года № 197-р «О создании районной межведомственной комиссии по вопросам признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» (далее распоряжение) выявлены нарушения п. 7 Положения, в состав комиссии включен представитель органа экологической безопасности (представитель отдела государственного экологического контроля Ивнянского района фактически ликвидированный на территории района, при этом, вопрос о привлечении специалиста Управления экологической безопасности и надзора за использованием объектов животного мира, водных биологических ресурсов Белгородской области не решен), не приведены в соответствие с кадровой установкой сведения о Начальнике отделения надзорной деятельности и профилактической работы Ивнянского района ГУ МСЧ России по Белгородской области как органа пожарного надзора.

В целях приведения распоряжения главы местного самоуправления Ивнянского района от 24.05.2006 года № 197-р «О создании районной межведомственной комиссии по вопросам признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» в соответствие с законом принесен протест, находящийся в стадии рассмотрения.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2018 12:01