14 Май 2019 13:20

Наш район – в числе победителей

На основании распоряжения правительства Белгородской области от 6.05.2019 г. № 234-рп «О результатах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, городских и сельских поселений, органов управления сельских территорий Старооскольского городского округа и территориальных администраций Губкинского городского округа» по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальный район «Ивнянский район» достиг наилучших значений показателей деятельности за 2018 год.

Оценка эффективности осуществлялась по четырем критериям: достижение показателей конечного и непосредственного результата, освоение средств областного бюджета и реализация проектов.

Наш район (глава администрации А. Н. Калашников) стал победителем  среди органов местного самоуправления третьей группы и награжден грантом в размере 700 тыс. рублей.

Полученные денежные средства будут потрачены на развитие общественной инфраструктуры района.

Дата последнего изменения: 14 Май 2019 13:20