15 Дек 2017 13:01

Новая версия мобильного приложения Госуслуг для пользователей iOS

Пользователям iOS доступна обновленная версия мобильного приложения Госуслуг.

Что нового

Всё важное на главной странице. Узнавайте о ваших событиях на Госуслугах, как только откроете приложение:

• изменился статус заявления;

• пора менять паспорт РФ, загранпаспорт, водительские права или есть другая важная информация от Госуслуг;

• появились штрафы или задолженности — можно сразу оплатить;

• напоминание о записи на прием к врачу или в ведомство.

Уведомления — дневник ваших событий на Госуслугах

• все сообщения отображаются в хронологическом порядке;

• на одном экране — статусы заявлений, запись на прием, история оплат, Госпочта и сообщения от техподдержки;

• можно открыть только новые события или отфильтровать по типу оповещений.

Каталог госуслуг подстраивается под выбранный регион. Укажите свое местоположение, и каталог покажет доступные в вашем регионе госуслуги.

Можно прямо со смартфона подать заявление на российский или заграничный паспорт, заказать выписку о состоянии пенсионного счета или справку об отсутствии судимости, оформить водительские права или зарегистрировать автомобиль.

Через приложение можно оплачивать налоговые или судебные задолженности, штрафы Госавтоинспекции со скидкой 50% или госпошлины — на оформление водительских прав, паспорта РФ, загранпаспорта и автомобиля скидка 30%.

Установите мобильное приложение и пользуйтесь госуслугами в любое время. Скачать в App Store.

Дата последнего изменения: 09 Янв 2018 08:17