15 Мар 2018 11:57

О проведении акции «Дни открытых дверей для потребителей»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе информирует:

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе совместно с консультационным пунктом по защите прав потребителей филиала ФБУЗ проведут день открытых дверей для потребителей.

15 марта 2018 года с 9:00 до 16:00 специалисты будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений по адресу: Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель, ул. Ленина, д.20.

В рамках мероприятия с 12 марта по 26 марта 2018 года будет проводиться телефонная горячая линия на тему: «Покупки в интернете: «ЗА и ПРОТИВ». Телефоны для консультаций - 8(47244) 5-38*92; 5-00-29.

Дата последнего изменения: 15 Мар 2018 11:58