18 Мар 2019 08:14

О проведении областного конкурса «Предприниматель года»

В соответствии с распоряжением Губернатора области от 11 марта 2019 года № 172-р в целях популяризации предпринимательской деятельности и достижений субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, включая создание новых рабочих мест, а также содействия развитию предпринимательской инициативы объявлен областной конкурс «Предприниматель года» (далее - Конкурс).

Участие в Конкурсе могут принять:

• субъекты малого   и среднего предпринимательства, зарегистрированные  и осуществляющие свою деятельность на территории области;
  • организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления области;
  • средства массовой информации.

С положением о проведении Конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на сайтах департамента экономического развития области www.derbo.ru и МКК Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства www.mb31 .ru.

Заявки на участие   в Конкурсе    и конкурсная документация принимаются  Оргкомитетом конкурса на бумажном носителе и в электронном виде с 11 по 29 марта 2019 года по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2а, офис 510, телефон: +7 (4722) 52-71-43 (доб. 127, 132).

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках XV Белгородского форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» с 22 по 24 мая 2019 года. Информация о дате и времени награждения будет доведена дополнительно.

Дата последнего изменения: 18 Мар 2019 08:15