27 Сен 2018 09:50

О выявлении продукции без сертификата соответствия

Администрация Ивнянского района доводит до сведения потребителей информацию Управления Роспотребнадзора о решении органа сертификации «ЦЕНТРОТЕСТ» об аннулировании сертификата соответствия ТС RU C - CN.AB15.B.02028, полученного ООО «Легион» (141304, РФ, Московская обл., г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 46 А) на игрушки для детей старше трех лет из полимерных материалов, без механизмов, не озвученные: мячи игрушечные, торговой марки «Ningbo Jiangbei Ноте Products Trading Limited», производства «Ningbo Jiangbei Home Products Trading Limited» (КНР, No.6, Lane 76, Erheng Street, Jiangbei District, Ningbo, Zhejiang).

Для получения сертификата соответствия ООО «Легион» проведены исследования в испытательной лаборатории ООО «Механика», область аккредитации которой не предусматривала проведение испытаний игрушек с целью оценки соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» ТР ТС 008/2011.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2018 09:50