23 Май 2018 10:54

О запрете реализации алкогольной продукции!

Законом Белгородской области от 28.04.2016 № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» запрещается продажа алкогольной продукции, в том числе в международный день защиты детей, в дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьных мероприятий «Последний звонок», выпускных праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы. Указанные ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции  при оказании услуг общественного питания.

Согласно информации департамента образования Белгородской области  24 мая  текущего года во всех  общеобразовательных организациях пройдут торжественные мероприятия, школьные линейки, посвященные окончанию учебного года, а 23 июня – выпускные праздничные мероприятия, посвященные окончанию школы.

Обращаем особое внимание, что 24 мая, 1 июня, 23 июня устанавливается полный запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Дата последнего изменения: 23 Май 2018 10:55