19 Фев 2018 16:13

Областное совещание «Итоги деятельности органов ЗАГС области в 2017 году и задачи на 2018 год»

16 февраля в Культурно-общественном центре в п. Ивне состоялось областное совещание «Итоги деятельности органов ЗАГС области в 2017 году и задачи на 2018 год».

На совещании присутствовали заместитель начальника  управления ЗАГС Белгородской области  Ирина Иманбаева, и.о. начальника управления Министерства юстиции РФ по Белгородской области Алексей Мятленко, начальник отдела финансирования, бухгалтерского учёта и материально-технического обеспечения управления ЗАГС Белгородской области Галина Доценко, начальник отдела информатизации, электронного межведомственного взаимодействия и информационной безопасности управления ЗАГС Белгородской области Павел Варфоломеев, работники органов ЗАГС Белгородской области.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации района Александр Гончаров, после чего с докладом об итогах деятельности органов ЗАГС области в 2017 году, а также о задачах на 2018 год выступила начальник управления ЗАГС Белгородской области Татьяна Слюсаренко.

В ходе совещания были рассмотрены также вопросы завершения 2017 финансового года и планах на период 2018 – 2020 годов, подготовки к работе в ФГИС ЗАГС в 2018 году.

На официальном сайте управления ЗАГС Белгородской области в рамках реализации проекта «Создание системы стимулирования эффективности деятельности органов ЗАГС» размещена система интерактивного голосования для проведения оценки населением деятельности органов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов  «ЗАГС Белгородчины - 2018», участники которого выбирают лучший орган ЗАГС среди отделов и управлений ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

Администрация муниципального района "Ивнянский район"
Дата последнего изменения: 19 Фев 2018 16:17