05 Фев 2018 14:20

Обучающий семинар по вопросу регистрации объектов интеллектуальной собственности и подачи заявки в Роспатент на регистрацию НМПТ

В рамках реализации проекта «Система взаимодействия региональных и муниципальных органов исполнительной власти по организации подачи заявок на регистрацию наименований мест происхождения товаров (НМПТ) Белгородской области» в бизнес-пространстве «Контакт» состоится обучающий семинар для представителей предприятий и организаций области по вопросу регистрации объектов интеллектуальной собственности и подачи заявки в Роспатент на регистрацию НМПТ.

Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития области и патентно-информационный центр Белгородской государственной универсальной научной библиотеки.

В ходе семинара эксперты и специалисты ответят на вопросы участников, пояснят особенности нормативно-правового регулирования в области интеллектуальной собственности, помогут разобраться в способах правовой защиты, расскажут о НМПТ, практических трудностях и выгодах их использования.

Участие в мероприятии могут принять представители предприятий, региональных и муниципальных органов исполнительной власти области, изобретатели, патентообладатели, специалисты по маркетингу интеллектуальной собственности, а также все заинтересованные лица.

Семинар состоится 1 марта 2018 года в 11:00 в бизнес-пространстве «Контакт» по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, 2а, корп.2, 1 этаж.

Вход свободный.

Дата последнего изменения: 05 Фев 2018 14:21