29 Апр 2019 15:28

Обязанность иностранного лица произвести отчуждение объекта недвижимого имущества, которое не может ему принадлежать на праве собственности

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального района «Ивнянский район» информирует, что в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» иностранные граждане, иностранные юридические лица, лица без гражданства, а также юридические лица, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, обязаны произвести отчуждение земельного участка или доли в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, в течение года со дня возникновения права собственности.

Дата последнего изменения: 29 Апр 2019 15:29