27 Авг 2018 11:56

Осторожно, продукция без сертификата соответствия

Доводим до Вашего сведения, что в департамент экономического развития области поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о решении органа по сертификации «ЦЕНТРОТЕСТ» об аннулировании сертификата соответствия ТС RU С - CNAB15.B.02028, полученного ООО «Легион» (141304, РФ, Московская обл., г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 46 А) на игрушки для детей старше трех лет из полимерных материалов, без механизмов, не озвученные: мячи игрушечные, торговой марки «Ningbo Jiangbei Ноте Products Trading Limited», производства «Ningbo Jiangbei Home Products Trading Limited» (КНР, No.6, Lane 76, Erheng Street. Jiangbei District. Ningbo. Zhejiang).

Для получения сертификата соответствия ООО «Легион» проведены исследования в испытательной лаборатории ООО «Механика», область аккредитации которой не предусматривала проведение испытаний игрушек с целью оценки соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» ТР ТС 008/2011.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2018 11:58