03 Май 2018 22:56

Открытие творческого сезона в парке

1 мая 2018 года состоялось открытие юбилейного (десятого) творческого сезона в Парке культуры и отдыха в п. Ивне. Для ивнянцев работниками культуры была подготовлена обширная праздничная программа.

На главной сцене парка состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО. Поздравила всех награждённых заместитель главы администрации района по социально – культурному развитию Наталья Листопад.

Для всех присутствующих состоялся ГАЛА-концерт победителей районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Ивнянские жемчужинки – 2018».

Также праздничное настроение поддерживали выступления молодёжных самодеятельных коллективов ВИА «Сентябрь» (МБУК «ЦКР п. Ивни) и ВИА «100 герц» (Кировский сельский клуб).

Завершилось открытие творческого сезона в парке праздничной дискотекой.

Дата последнего изменения: 03 Май 2018 22:57