22 Дек 2017 09:44

Открытый микрофон с кадастровой палатой

27 ноября состоялся прямой эфир на «Радио России-Белгород». В программе приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Янина Васильевна Пойминова и заместитель директора - главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области Светлана Алексеевна Куртинина. Ключевой темой интервью стало освещение вопросов межевания.
В ходе программы было отмечено, что отсутствие межевания не лишает права собственности, но повышает риски возникновения споров о границах. Также обсуждались новые функции Кадастровой палаты. Отмечено, что с 2018 года Филиал приступит к оказанию услуг по выполнению землеустроительных и кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности.
В режиме реального времени каждый желающий мог дозвониться и задать свой вопрос гостям студии. Эксперты программы дали разъяснения радиослушателям по всем интересующим их проблемам.
С радиоэфиром программы «Под защитой закона» можно ознакомиться на сайте по адресу: http://belgorodtv.ru/?p=127309

Дата последнего изменения: 26 Дек 2017 10:45