13 Фев 2019 10:16

Патриотический проект «Герои среди нас» презентовали в Ивнянском районе

12 февраля в Ивнянском районе состоялась презентация нового масштабного фотопроекта «Герои среди нас». Торжественное мероприятие прошло в Культурно – общественном центре посёлка Ивни.

Организатор уникального проекта — межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда», который при содействии департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области рассказывает о подвигах наших земляков, достойных уважения и подражания. Герои фотовыставки - люди, чьи имена знакомы не каждому, хотя они - настоящие современные герои, живущие среди нас.

На открытие выставки пришли школьники, воспитанники военно-патриотических клубов, жители посёлка. Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали Герой Российской Федерации, сотрудник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Белгородской области, полковник ФСБ Виктор Трофименко, начальник медицинской части Белгородского ОМОНа Управления Росгвардии по Белгородской области, майор полиции Евгений Барильченко, начальник центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения ФГКУ «1 отряд ФПС по Белгородской области», капитан внутренней службы Юлия Шумова.

Гостей встречал заместитель главы администрации района по экономическому развитию Виталий Карманов.

Зрителям рассказали о героях выставки, работники культуры подготовили для них концертную программу.

Уличная экспозиция расположилась на центральной площади посёлка Ивни, и до 18 февраля все желающие могут с ней познакомиться.

Дата последнего изменения: 13 Фев 2019 10:29