29 Мар 2019 13:34

Первое заседание диалоговой площадки состоялось в Ивнянском районе

28 марта 2019 года в Центре молодёжных инициатив в п. Ивне состоялось первое заседание диалоговой площадки «Открытый диалог». Темой стартовой площадки стала очень актуальная на сегодняшний день проблема обращения с твёрдыми бытовыми отходами на территории района.

В работе площадки приняли участие заместитель главы администрации Ивнянского района по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Денис Беликов, заместитель главы администрации Ивнянского района – руководитель аппарата главы администрации района Валерий Доморацкий, представители общественности и просто неравнодушные жители посёлка.

В непринуждённой обстановке они обсудили наиболее наболевшие вопросы по данной теме и наметили ряд задач рекомендательного характера к органам местного самоуправления.

Модератор диалоговой площадки Галина Лисачёва поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию и отметила важность проведения вот таких вот встреч органов власти, экспертов и жителей района в неформальной обстановке для обсуждения и совместного решения наболевших проблем.

Дата последнего изменения: 29 Мар 2019 13:35