02 Апр 2019 16:33

Подведены итоги конкурса сочинений «Они защищали Родину»

1. марта на базе Курасовской общеобразовательной школы прошла церемония награждения победителей и призёров конкурса сочинений «Они защищали Родину», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс был организован по инициативе Белгородской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. На конкурс было представлено 36 работ обучающихся 8, 9 и 10 классов из 15  общеобразовательных организаций района. Наиболее активное участие   в конкурсе приняли учащиеся МБОУ «Кочетовская СОШ», МБОУ  «Вознесеновская СОШ», «Песчанская СОШ».

На празднике присутствовали почётные гости: заместитель председателя региональной организации ветеранов Капитан 1 ранга Анатолий Бурик, председатель районной организации ветеранов Татьяна Позднякова, представители районной администрации.

Победители и призёры  конкурса награждены памятными призами, а наиболее активные  организаторы конкурса - руководители,  педагоги - Почётными грамотами, Благодарностями Белгородского регионального отделения   Всероссийской  общественной организации ветеранов   (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за высокие результаты  в патриотическом воспитании молодежи и памятными подарками.

Дата последнего изменения: 02 Апр 2019 16:45