07 Мар 2017 16:44

Поздравление Главы администрации Ивнянского района с 8 марта

Дорогие ивняночки!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Международным женским днём - 8 марта!
Этот праздник по праву посвящен вам, представительницам прекрасной половины человечества, вам, кто дарит жизнь, приности в этот мир добро и красоту, счастье и любовь!
Вы являетесь главной вдохновляющей силой мужчин, нашей верной жизненной опорой и великой ответственностью.
Вы окрыляете  нас в радости и поддерживаете в трудные минуты, вдохновляете на новые достижения, вносите в любое дело и начинание гармонию и уверенность в успехе.

Женщины прекрасно доказали, что способны стать первыми и в политике, и в бизнесе, и в общественной жизни, при этом демонстрируя образец профессионализма, добросовестности, творчества.
Но кем бы женщина не было по профессии, где бы ни трудилась, главное, что она неизменно остается хранительницей домашнего очага и надежным тылом. И, конечно, дорогие женщины, неоценим ваш материнский подвиг в продолжении человеческого рода.

Дорогие ивняночки! Пусть вас обходят стороной горести и разочарования, а счастье найдет постоянную прописку в каждой семье. Крепкого вам здоровья и взаимной любви, понимания и поддержки, уверенности в тех, кто рядом с вами!

Глава администрации Ивнянского района
А. Гончаров