07 Мар 2017 16:32

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

6 марта 2017 г в районном Дворце культуры состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.

Представительниц прекрасного пола поздравил глава администрации района Александр Гончаров: «Женщины доказали, что способны стать первыми и в политике, и в бизнесе, и в общественной жизни, при этом демонстрируя образец профессионализма, добросовестности, творчества. Но кем бы женщина ни была по профессии, где бы ни трудилась, главное, что она неизменно остаётся хранительницей домашнего очага и надёжным тылом. И, конечно, дорогие женщины, неоценим ваш материнский подвиг в продолжении человеческого рода».

После тёплого поздравления он вручил Почётные грамоты и благодарности выдающимся женщинам нашего района.

Поздравил виновниц торжества секретарь Ивнянского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Кременёв. Он также отметил самых достойных женщин наградами и цветами.

Ещё одним подарком стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Ивнянского района.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 04 Июн 2017 16:07