09 Дек 2016 16:26

Представители прокуратуры района приняли участие в заседании «круглого стола», приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией

9 декабря 2016 года, представители прокуратуры района приняли участие в заседании «круглого стола», приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

В мероприятии также участвовали работники правоохранительных органов района.

В ходе заседания подведены предварительные итоги работы правоохранительных органов района в сфере противодействия коррупции.

До сведения участников доведены наиболее важные результаты прокурорских проверок.

Так, за истекший период 2016 года прокуратурой района выявлено 163 нарушения законодательства о противодействии коррупции, принесено 53 протеста на незаконные правовые акты, внесено 31 представление, по результатам рассмотрения которых 31 лицу наложено дисциплинарное взыскание, к административной ответственности привлечено 2 лица.

Работники прокуратуры ответили на вопросы участников «круглого стола».

Дата последнего изменения: 28 Дек 2017 11:52