14 Июн 2016 16:17

Прокуратурой Ивнянского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту незаконного приобретения, перевозки без цели сбыта наркотических средств в значительном размере

Прокуратурой Ивнянского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя Ивнянского района К., в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, перевозка без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Установлено, что преступление совершено 14 июня 2016 года на территории поселка Ивня.

Гражданин К., имея умысел на незаконное приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта, на приусадебном участке домовладения, расположенном в п. Ивня путем срывания приобрел наркотическое средство – маковую солому, массой 236 грамм и перевез ее на другую улицу в п. Ивня, где около 20 часов наркотическое средство – маковая солома, массой 236 грамм, относящееся к значительному размеру для данного наркотического средства, было изъято сотрудниками полиции ОМВД России по Ивнянскому району.

Ивнянским районным судом гражданин К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание по этой статье в виде обязательных работ на срок 300 часов.

Дата последнего изменения: 28 Дек 2017 11:39