20 Янв 2017 17:54

Проведение в 2017 году первой рабочей встречи проектного офиса с работниками органов местного самоуправления.

В планах на 2017 год запустить проект «Повышение уровня зрелости органов местного самоуправления Ивнянского района в проектной деятельности (Школа проектного управления), в рамках которого будут организованы мероприятия на регулярной основе по обмену опытом между органами местного самоуправления лучшими практиками проектной деятельности, (он-лайн площадка, регулярные рабочие встречи, деловые игры, кейс-интервью, экскурсии). 18-20 января проведены первые рабочие встречи с работниками органов местного самоуправления (охват 70 человек), 24-26 января планируются встречи с работниками культуры и образования охват не менее 60 человек).

Повестка:

1. Основные понятия. Обзор метода PRINCE2® (Бессмертных И.В.)

2. Презентация «Качество подготовки проектов на уровне органов местного самоуправления» (Бессмертных И.В.)

3. Ролик о команде

4. Методические рекомендации по оформлению форм документов для открытия проектов (Бессмертных И.В.)

5. Формирование, размещение форм документов для открытия проектов в АИС «Проектное управление» для администраторов (Вошкина М.С.)

6. Обсуждение, вопросы

Администрация Ивнянского района